Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Каким цветом должна гореть кнопка замораживаниев холодильнике Атлант?

Sergey1982

Холодильники Атлант очень надёжные и востребованные на рынке. При замораживании горит кнопка зелёного цвета. Она постоянно горит, пока замораживает. Холодильник имеет хорошую морозильную камеру, что даёт возможность вам замораживать любые фрукты на зиму на долгий период времени. Огромное преимущество этих холодильников система no frost, благодаря ей фрукты не пропадают. Огромный спрос на холодильники Атлант растёт с каждым днём. Цена и качество соответствует всему. Поэтому качество вам гарантировано.