Вопрос о Township

Simulator Township

На один аккаунт зарегистрировано два города 97 и 34 уровни. Не могу попасть в 97 уровень хотя раньше на одном телефоне могла заходить и туда и туда. Что делать?

Eliz

Да, я знаю что такое возможно сделать на многих играх, которые играют через интернет. Лично сама пользовалась таким, очень удобно. Ведь каждая страница подключена к своей социальной сети, и когда требуется перейти с одной страницы на другую нужно всего лишь ввести данные логина и пароля и сайт автоматически перебросит вас на другую игровую страницу. Если при входе у вас не появляется такая возможность, зайдите в настойки игры и подключите там ту социальную сеть, к которой привязана ваша игра.