Вопрос о Township

Simulator Township

Как и куда вводить коды читы в Township?

Rodger_Boone

Никак не получится ввести чит-код  в игру Township. В Townshipe вводить вы можете только сообщения в своем союзе, но если туда введете тот текст, то ничего не сработает.

Также в Townshipe можно связаться со службой поддержкой, но если вы отправите туда свой чит код, то у вас будут серьезные проблемы.

Для Township создают специальные хакерские программы, который может накрутить зеленые банкноты, монеты, уровень города, очки в регате и прочее. Но разработчики Township таких умников быстро палят и блокируют навсегда.

Играйте в Township честно!