Вопрос о Township

Simulator Township

После того как выбрала свой город и ввела слово CONFIRM игра пропала совсем что теперь делать, свой уровень теперь не вернуть?

MarVarMarVar

Приятного времени суток пользователь нашего сайта. Уважаемый друг вас заинтересовал данный вопрос. После того как вы выбрали свой город и ввели слово CONFIRM игра сразу же пропала. Что теперь можно сделать, свой уровень теперь не восстановить? Вы знаете, что набрали чит код? А это если вы не в курсе нарушения правил. По этой причине ваш аккаунт в игре заблокировали. К сожалению ваш уровень уже ни получится восстановить. Вам остаётся лишь удалить, и скачать заново и начать игру с первого уровня.