Вопрос о Township

Simulator Township

Как заработать клевер в Township?

Rodger_Boone

Клевер зарабатывается несколько способами.

Первый способ самый эффективный. Помогайте своим друзьям, загружая им товары в поезда и в самолеты. После того как вы им поможете, тот игрок отправит вам благодарное письмо, который содержит клевер.

Второй способ тоже хороший, но клевер выпадает рандомно. Если кто-то из вашего союза запрашивает товар, то вы можете поделиться им, за каждый товар есть шанс выпадения клевера.

Третий способ малоэффективный, но все же он существует. Это каждый день заходить в игру. Ровно в 00:00 начисляется рандомный приз игроку, который каждый день заходит в Township. В призах время от времени выпадает клевер.