Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как зайти в ДругВокруг через ВК? Как зайти через Одноклассники?

Ash666Ash666

Что бы авторизовываться через социальные сети, используя данные их аккаунтов, Вам не нужно делать что-то сверхъестественное, данная функция широко распространена и легко реализуема при помощи API - это техническая часть вопроса, что касается пользовательской составляющей данной функции - просто нажимаете на кнопку регистрации, либо входа, выбираете снизу значок той социальной сети, с помощью которой Вы хотите авторизоваться и после этого Вас автоматически авторизует в данной системе, в нашем случае, "Друг Вокруг", и регистрация и вход происходят автоматически и почти мгновенно.

Гость

Здравствуйте! Я зашла в друг вокруг через ВК. А потом меня от туда выкинули. Неперя обратно в друг вокруг не могу зайти пишите что не верный номер телефона или пароль. Что мне теперь делать?

Гость

Можно ли зайти в друг вокруг через вк

Гость

я забыла пароль в друге как можно зайти туда через вк