Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как выйти из профиля с компьютера в ДругВокруг?

Molnuk

Доброго времени суток! Давайте вам постараюсь ответить на ваш вопрос и расскажу как вы сможете выйти из профиля с компьютера в ДругВокруг. Итак, для этого надо проделать следующие манипуляции, первое это, грузим прогу на компе, затем в самом нижнем уголке рабочего окна проги есть шестереночка, по которой мы кликаем. Откроется новое диалоговое окошечко, в котором нам надо щелкануть по вкладочке учетная запись. Вот в принципе и все, осталось только кликнуть по пунктику выйти из аккаунта. Вот вам не сложный метод по выходу из другвокруг на компе.

Ребята, в ыже понимаете, что выйти из социальной сети Другвокруг так же просто ка и с другого любого сайта во всмирной сети. Для этого убедитесь, что вошли сначала на этот сайт, а потом найдите шестиренку на которую нужно нажать. Там должно быть слово выход. Нажимаете на него и выходите.

Также, вы выйдете из сайта, если просто выключите компьютер или хотя бы закроете браузер, на котором включено это приложение. Вот и все несложные действия, которые вам необходимо выполнить для выхода из сайта.

Гость

Если бы все было так просто, сейчас из аккаунта вообще не выйти!!! После всех обновлений там теперь возраст не сменить даже, не то что выйти