Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как восстановить пароль в Badoo?

Eliz

Для того что бы восстановить пароль в социальной сети Бадоо вам нужно будет отправить письмо на почту, которую вы регистрировали на этом сайте, или же сделать тоже самое с мобильным номером телефона. То есть если вы забыли свой логин или пароль и не можете зайти на свою страницу нажмите на восстановить логин или пароль, далее введите информацию, которую вы помните или которую вам предлагают. Это может быть номер телефона или почта, на которые придут сообщения с восстановлением вашей станицы на этом сайте. Вам нужно перейти по ссылке, и все, вы на своей странице.

Тест на знание фишек Badoo

moiiiehuk

Добрый день. Для восстановления пароля можно использовать официальный сайт для знакомств Badoo, там можно перейти в меню для восстановления пароля - там пользователю необходимо - мыло, которое было использовано для регистрации и проверочный код, который предоставляет сайт. После чего сайт отправит на мыло указанное, ссылку для восстановления, где будет дан запрос на новый пароль. Обязательно используйте тот же мэил адрес, который вы прописывали при самой первой регистрации. Если доступа к мылу нет, тогда вам придется заново регистрироваться.

Для восстановления пароля на Баду не нужно придумывать ничего нового. Все делается точно также как и на других сайтах.

Вы пробуете войти и вводите все любимые пароли: даты рождения, дату знакомства,поцелуя) и у вас ничего не получается. ТОгда воспользуйтесь функциеей восстановления пароля. Выберете куда вам прислать новый пароль на почту или на телефон и скопируйте его. Возможно вам еще предложат перейти по ссылке для восстановления пароля.

На почту или эмейл придет пароль, запомните его, а лучше измените на свой, которым всегда пользуетесь.

Гость

Привет дорогие читатели. Если вы забыли пароль на своем любимом сайте Баду, то восстановить его не предоставляет большой сложности. Поробуйте поступить так, как вы обычно делаете на всех сайтах. Зайдите на баду и нажмите кнопку "Восстановить пароль". ВАм придется вспомнить почту, по которой вы регистрировались на этом сайте знакомств. На почту придет письмо с подтверждением и ссылкой, на которую следует нажать. ИЛи же подтверждение с паролем придет вам на указанный мобильный телефон. выберете сами способ, который больше всего вам подходит.

Гость

Ну перекидывать меня по ссылке на сайт и мою страницу а пароля то нет????

Гость

Я не могу зайти через программу

Гость

Забыла пароль ,

Гость

не помню пороль

Гость

После того, как ввожу новый пароль, просит пройти верификацию. Я делаю такие же фото, как просит программа, но он не принимает.

Гость

После запроса на восстановление пароля, выскакивает окно с буквами, для подтверждения, что я не робот. Вводила разные буквы раз сто и все равно все не верно и вход к паролю не дает��

Гость

Хочу изменить пароль,приходит ссылка,заходу по ней вообще на чужую страницу,почему???