Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Почему никто не пишет в Badoo?

Гость

Либо фотки не очень либо всем на тебя плевать ) в общем у меня так же :D

Тест на знание фишек Badoo

Гость

По мне так редкостная помойка :) более-менее симпатичные девушки игнорят, с "так себе" девушками я сам не хочу...

Привет друзья! Однозначного ответа на ваш вопрос конечно же, никто не даст. Вас игнорят потому что вы некрасивые или может просто неудачная фотка. В любом случае на этом сайте встречать будут по одежке. Поэтому главной запорукой успеха будет ваше удачное, причем очень-очень удачное фото. Я бы даже воспользовалась услугами профессиональных фотографов. Ведь за неочень большую сумму вам могут сделать пару-тройку обалденных фото. И все, в таких случаях вам обеспечен успех и можно найти приличного жениха). И уехать за бугор искать счастья). Удачи ва

Гость

ПРивет дорогие читатели. Если вам никто не пишет Баду, то проявите смекалку в конце концов. Это же сайт знакомств и если вы решили выстаивть туда свою неочяень удачную  и страшненькую фоточку, то конечно вам н икто не будет писать. А может вам и пишут, но не те девушки или парни , которые вам хотелось бы?

Для вашего продвижения, поставьте на аватарке обалденную фотографию, где вы ну просто красавчик. И увидете, как вас просто завалят письмами желающие познакомиться. А дальше уже включайте мозги и ведите разговор, лучше с интригой, так интересней.

Гость

Мою фотку делал профи в фотосалоне, ради интереса смотрел фотки других парней многие хуже. Проявлял смекалку как мог, но все молчат. Иногда ктото лайкает инкогнито не понятно зачем так делать если хочешь познакомится. Мне предлагают купить премиум дабы узнать кто лайкал. И есть еще один момент первые лайки и посещения датированы раньше самой регистрации. Все это говорит о том что система роботизирована, люди там есть но скорее всего очень мало. Сайты знакомств потихоньку превращаются в сайты для выкачивания денег.

Гость

Многие говорят что привет это банально согласен. Красавиц задолбали непотребные мужики очень может быть. Но очень много баб с неочень приятной полнотой и кучей детей их сотня на каждого. Вопрос почему мужики не завалены сообщениями от них? Да просто с них тагже стригут деньги, рубят сообщения. Привет банально а зачем лайкала? Люди должны быть в изоляции иначе бабла небудет!