Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Зашла сегодня в Баду утрам всё была нармально папереписывалась потом снова зашла но вечерам и вышла потом снова захотела войти. А казалась невозможно почему меня заблокировали с маей стороны не было не каких нарушений

cawa88cawa88

Возможно на вас кто-то подал жалобу и использовал для блокировки какое-нибудь ваше сообщение в свой адрес. Обычно на сайте приложения всегда имеется раздел с правилами по которым могут заблокировать аккаунт. Хотя чаще всего акк блокируют из-за того, что в  приложении вы используете не свои (фейковые, не настоящие) фотки себя в общем. Пишите в отдел помощи им, чтобы вернуть доступ к своему аккаунту. На баду ком есть внизу страницы кнопка "помощь", там есть раздел с правилами и раздел для обратной связи, чтобы написать им. Выберите слева в списке строчку профиль и написать им в поле справа.

Тест на знание фишек Badoo