Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

заказывала с мобильной версии не могу восстановить аккаунт срок гарантии заканчивается Товар не пришел?

honeybeehoneybee

доброго времени суток вам. чтобы восстановить аккаунт необходимо вспомнить куда вы его прикрепили в одноклассникам или к контакту и т.д. если же не получится то попробуйте восстановить по номеру телефона вашего. но все таки еще раз вспомните как вы его изначально устанавливали. если же не получится товар все равно придет. только вам будет необходимо почаше заходить на почту куда должен прийти ваш товар. желаю удачи