Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Случайно удалили приложение Джум на телефоне. У меня пропали все заказы на джуме, не могу их отследить. Вот, для примера, номер одного из них 7E5NLLNN

rulubanarulubana

Здравствуйте. Заказы из аккаунта просто так не пропадают. Скорее всего вы вошли в другой аккаунт после того как восстановили из AppStore или Google Play свое приложение. Зайдите под своим аккаунтом и всё вернётся на свои места. Если вы забыли пароль от своего старого аккаунта воспользуйтесь системой восстановления пароля которая предусматривает от того что вам на телефон будет прислан четырехзначный код. Также рекомендую привязать email.

Гость

Оновила приложения Google ,VouTube ичезло приложение J с моим заказами . Как вернуть все J я установила