Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

здравствуйте. получила товар, нажала товар получен. а часики не работают, как теперь открыть спор?

NikopolNikopol

Знакомо. Раза три так попадался. Получал посылку, выходил с почтового отделения и сразу подтверждал получение с отзывом в 5 звезд. Дома, при распаковке и тестировании выяснялось, что вещь неработоспособна и сразу оставлял негативный отзыв. Продавец выходил на связь и мы договаривались о скидке на новый заказ (купон), но это бывало на Алиэкспресс, где есть обратны связь с продавцом. На Joom такого нет, поэтому решить проблему очень сложно. Попробуйте обратиться в службу по работе с клиентом. Там сидят адекватные агенты, возможно вам помогут.