Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как связаться со службой поддержки

NikopolNikopol

Достаточно проделать небольшую мыслительную работу и физическую работу пальцем одной руки.

Заходим в приложение Joom, в правом нижнем углу ищем иконку человека с надписью "Профиль", заходим туда и ищем в третей строчке снизу два слова "Служба поддержки" (это то, что нам нужно), заходим туда и в правом верхнем углу тапаем по изображению диалога. Всё, мы попали в раздел "Разговор" для общения со службой поддержки, где можно задавать все интересующие вас вопросы по работе приложения и магазина Joom.