Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

удалились оплаченные заказы на джум на адрес иркутск топкинский 15 13 тел. 89041370984 как восстановить.

NikopolNikopol

Удалились и Бог с ними. Вы их оплатили, они отправлены, а значит в момент, когда в почтовом ящике появится почтовое извещение, нужно будет сбегать на почту и получить то, что пришло на ваше имя/адрес. А ваш номер телефона и домашний адрес никому не интересен, кроме сотрудников интернет-магазина Joom. Напишите им гневное письмо с описанием того, как вы удалили приложение и у вас пропали сведения о ваших покупках. Для верности можете нагрубить им. Есть небольшой, но все же шанс, что ваше недовольство дойдет до разработчиков приложения и они начнут исправлять свой весьма удобный для магазина и продавца "косяк" с сохранением истории заказов.