Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как добавить новые каналы в Телекарта? Как добавить платные канал?

return89return89

Добрый день. Если вы решили добавить еще несколько каналов то для этого первым делом необходимо именно зайти в личный кабинет и там выбираете дополнительный пакет каналов которые необходимо будет добавить. Также как только выбраны каналы вы сразу должны перейти в настройки вашего тюнера и можете или редактировать список тех каналов которые на данный момент у вас установлены, либо просто добавить в отдельную группу новые каналы. Для этого просто переходит в меню вашего тюнера, далее выбираете настройка каналов и нужно выбрать поиск каналов, у вас будут добавлены новые каналы которые вы подключали.

Гость

Чтобы добавить новые каналы вам необходимо зайти в свой личный кабирннет, который легко можно найти на сайте телекарты и там зарегистрироваться, если вы до сих пор этого еще не сделали. После регистрации вам станет доступен список всех каналов, в том числе и тех, которые вы мечтаете добавить. Добавляете их в том же меню и , конечно оплачиваете. После этого, желательно сделать автонастройку всех каналов, чтобы они обновились и появились новые. Таким образом можно добавлять даже по одному каналу.