Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как разблокировать (раскодировать) каналы в Телекарта?

return89return89

ДОбрый день. Обычно закодированные это те каналы которые вы можете дополнительно подключить за небольшую плату в месяц. Но для того что бы их убрать и они не показывались вам необходимо самое что ни есть простое это после сканирования каналов которые вы подключили выбрать именно те которые обязательно работают и не закодированные. Конечно в первые 14 дней вам могут предложить бесплатно пользоваться некоторым дополнительными каналами но после будут отключены, поэтому заблокированные каналы вы можете спокойно удалить их тем самым оставить только те которые работают.

Гость

Чтобы разблокировать определенные каналы, вы можете зайти в свой личный кабинет и там для начала найти все эти каналы в вашем пакете услуг. Тогда вы легко сможете увидеть, входят ли они в ваш пакет или нет. Если нет, то конечно придется дополнительно оплачивать все каналы. Можно, кстати, оплатить всего один или парочку понравившихся каналов, это тоже очень удобно. После оплаты канала, лучше сделать автоматическую настройку тюнеру и перезагурузить все каналы, чтобы появились новые. Все очень просто.