Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

изменился номер телефона, не могу войти в личный кабинет телекарты.

sotousersotouser

Для входа в личный кабинет Телекарты, как правило, не требуется телефон, если абонент помнит данные для авторизации. Но если он забудет их, то нужно пройти процедуру их восстановления, вот тут действительно нужен будет телефон, если он указывался при регистрации на сайте. Однако, если, номер телефона изменен, то восстановить данные не получится. Здесь остается только одно - звонить в поддержку и объяснять ситуацию им, телефон есть на сайте.