Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Добрый вечер! Ни один канал не активен. Что делать пароль и логин не помню!

sotousersotouser

В последнее время от пользователей Телекарта поступает огромное количество вопросов о том, что делать, если потеряли логин или пароль. Решение здесь простое и стандартное для таких случаев. Проблема с паролем решается проще всего, нужно лишь ввести некоторую информацию в форму восстановления. Если же клиент забыл логин, то здесь скорее всего не обойтись без звонка в техническую поддержку компании. Номер ее телефона можно найти на самом сайте.