Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как активировать карту в Телекарта? Как активировать просроченную карту? Как выглядит карта?

Katherine

Существует несколько способов активации карты. Вы сможете активировать свою карту через сайт самой "Телекарты", заполнив заявку. Также Вы можете активировать свою карту, позвонив по номеру 8 (800) 100-200-6. Еще активацию можно осуществить отправив SMS текстом telekarta[пробел]номер вашей Телекарты (12 знаков без дефиса) на номер +7 (903) 797-61-90, спустя 24 после чего карта будет активирована. Узнать остальные подробности активации Вы можете, позвонив на горячую линию, где Вам все доступно объяснят.