Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как изменить тариф в Телекарта?

return89return89

Добрый день. Если вы решили изменить тарифный пакет то самое конечно простое это зайти в личный кабинет и там ознакомится со всеми тарифными пакетами которые на данный момент доступны. После того как выбрали вы сразу имеете возможность отправить заявку на оформление и изменение вашего старого тарифа. Также если же все таки вы не можете зайти в личный кабинет тогда у вас есть возможность на официальном сайте выбрать подходящий вам тариф и просто позвонить оператору она оформит вашу заявку на подключение тарифа который вы выбрали. Заявку будет обработана в течении суток.

Гость

Чтобы изменить тариф в телекарте вам нужно просто напросто зайти в свой личный кабинет. Если вы умеете пользоваться интернетом, то в этом нет абсолютно ничего сложного. Зарегистрировавшись на сайте компании вы увидите список всех тарифныйх планов. Выбираете тот, который вам подходит и оплачиваете его. ИЛи же доплачиваете, если вы меняете один пакет на другой, более широкий. После таких действий нужно перезагрузить настройку всех каналов, чтобы активировались новые и не было сбоев. Ничего сложного