Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Что делать, если Телекарта пишет закодировано?

cawa88cawa88

Закодированные каналы, это каналы которые вам недоступны и, которым нужны ключи раскодировки для того, чтобы их просматривать. А ключи такие получают естественно за деньги. То есть эти каналы не состоят в списке тех каналов на которые распространяется ваш тариф на телекарте.

В своём личном кабинете на телекарта можно оплатить и добавить закодированный канал и получить ключ для раскодировки. Или просто позвоните в поддержку их, консультанту и он вам объяснит как это надо сделать. Вот их номер горячей линии по любым вопросам: 88001001047

Гость

Конечно в телекарте естьзакодированные каналы, как и в любой телевизионной компании. Закодированными являются каналы, которые недоступны вам, поотму что они не входят в ваш оплаченный пакет каналов. Для раскодировки таких каналов необходимо оплатить их дополнительно или купить новый пакет. После их оплаты вам будет доступен ключ, который вы сможете ввести и канал начнет работу.

Перейти на новый тариф и купить пакет или просто получить ключ к отдельному каналу вы можете в своем личном кабинете. Зайдите на сайт компании, зарегистрируйтесь и оплатите.

Гость

купили новый тюнер и неможем добитца раскодировать не одного канала