Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как работает Телекарта?

almax88almax88

Телекарта является бюджетным проектом в который входит 18 каланов среди которых общие федеральные каналы, также в пакет входят такие каналы как Discovery, мужской, КхЛ Universal. Плата составляет 600 рублей в год или же два рубля в день оплачивать можно хоть один день просмотра.Вещание Телекарта осуществляет через спутник inteLsat 15.0, со сжатием мпег-2, что означает для просмотра можно использовать самый недорогой приемник сигнала.

Гость

Сейчас  в мире интерента телекарта является одним из выгодных способов иногда просмотреть телевизор. Мало кто действительно смотрит телевидение, поэтому подключить дома телекарту вполне оправдано, так ее годовой абонемент стоит всего 600 рублей, зато вы иногда сможете осмотреть какую-нибудь передачу. В телекарту входят основные восемнадцать каналов, поэтому что=то вы да сможете точно увидеть. Также телекарту часто подключают пенсионеры из-за экономии средств. Она работает от обычной комнатной антенны