Вопрос о Windows XP

Windows XP

Куда скачиваются файлы в Windows XP? Куда сохраняются файлы с интернета?

MobyStarMobyStar

Вы в любом случае когда будете что то скачивать , то программа обратится к вас с уточнением , куда именно скачивать данные файлы. Если вы используете тот или же иной браузер для того чтобы через него скачивать различную информацию , тогда в нем сделайте определенные настройки после чего что бы система знала куда именно скачивать ваши файлы и прочие данные. Вообще по умолчнаию самма сустема скачиваете данные на диск C и сохраняет все в папке Download , или же Загрузки, и вы там можете найти все что скачивали ранее.