Вопрос о Windows XP

Windows XP

Какие драйверы нужно устанавливать после установки Windows XP?

vladis128vladis128

После установки операционной системы Windows XP необходимо устанавливать драйвера на все оборудование на компьютере. Во первых нужно установить драйвера на материнскую плату. Затем нужно для хорошое воспроизведение аудио установить драйвера на звуковую карту. Также нужно после установить драйвера отвечающие на видео адаптер. Чтобы пользоваться интернетом нужно установить утилиты на сетевую карту. Затем можно продолжать инсталировать остальные программы и утилиты.