Вопрос о Windows XP

Windows XP

Почему не отображается языковая панель в Windows XP?

abc20002abc20002

Видимо потому, что она у вас не отмечена галочкой в панелях для отображения на нижней панели рабочего стола. В общем надо навести курсор мышки на нижнюю панель и нажать на неё правой клавишей мыши, чтобы появилось окно мини-меню с вариантами. Там вы увидите самую первую строчку с названием "панели" с маленькой стрелочкой. Наведите курсор на неё (нажимать не надо, просто навести) и выскочит новое окно. В этом окне увидите строчку "языковая панель". Надо будет нажать на неё ,чтобы галочка стояла рядом с ней.

GemfordGemford

Здравствуйте! Такое может быть если у вас не правильные языковые настройки и потому ваша панель пропала, но вернуть её крайне легко. С пуска переходим в панель управления и выбираем вкладку язык и стандарты. Открываете вкладку Языки вторая она после параметров региональных. и клацаете подробнее потом опять параметры. И там обязательно должно быть два варианта раскладки иначе она не будет отображаться и если у вас одна английская, добавьте русский. Далее нажимаете языковая панель внизу и там галочку отображать языковую панель на рабочем столе.