Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как дублировать экраны в Windows XP?

west1337west1337

Прежде чем подключать дополнительное устройство к компьютеру, убедитесь какой у вас типо разъема установлен (HDMI, Display Port, D Sub , DVI ). После того как вы

подобрали нужный кабель, обязательно выключите компьютер и ваше внешнее устройство, так как подключать на горячую нельзя, вы можете испортить порт видеовыхода.

Открываем рабочий стол и кликаем по области правой кнопкой мыши и выбираем из списка пункт «Свойства», далее выбираем «Настройка экрана», там выбираете экран

который вы хотите добавить (он будет под номером 2) и ставите галку напротив «Расширить рабочий стол на этот экран».