Вопрос о Windows XP

Windows XP

Что делать, если синий экран смерти на Windows XP, код ошибки 0x0000000a?

Anton12341Anton12341

Интересно тут вот, что. Про синий экран смерти как его называют в народе Вы знаете, а что делать так и не загуглили. Что же попробую написать. Дання ошибка возникает, когда Ваш жесткий дист сильно заполнен, пустыми папками и другими файлами которые Вы не используете и он просто не успевает их обрабатывать. Потому, что обычные наши, всем привычные жесткие диски имеют такой бич. Не то, что новые твердотельные, которые такие маленькие. В Вашем случае либо чистите ПК, а лучше полностью переустановить Windows.