Вопрос о Windows XP

Windows XP

Что делать, если adwcleaner не является приложением win32 в Windows XP?

VovaSmirnovVovaSmirnov

По всей видимости речь идет о встроенном чистилщике мусорных файлов. Так в таком случае если с ним возникли какие то проблемы , запустите командную строку и желательно на правах администратора и уже после чего вы в ней укажите код для исправления системы, вот такой без скобочек dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth ) дождитесь когда завершится сканирование и вместе с тем и исправление системы и уже после чего вы можете посмотреть что указывает система или же восстановила сразу же , либо после сканирования перезагрузите ее и после чего она все исправит.