Вопрос о Windows XP

Windows XP

Какие программы можно отключить в Windows XP для лучшего быстродействия?

Гость

Здравствуйте. Операционная система Windows XP всегда была хорошей, быстрой, надежной. Но ничего не сделаешь, когда управляют системой плохо. Нужно всегда следить за тем, чтобы лишние процессы не работали и не ели оперативную память. Закрывайте не нужные приложения, которые просто числятся в диспетчере задач и занимают место. Если вы попользовались браузером, то закройте его. Если поиграли в игру, закрывайте ее. Только такой контроль и порядок позволит вашей системе продуктивно работать.