Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как известно но на ней до сих пор много китайцев ,а почему они ее так полюбили ?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Мне самому нравится Windows XP. Простая удобная система, которая мало чем отличается от современных ОС. Катая страна большая, и приглянулась им Windows XP как для офисных работ, так и для работы дома. Дело в том, что Windows XP до сих пор поддерживается компанией Windows, а ПО работает на всех системах одинаково. Я сам пользуюсь старыми ОС, а преимуществ в новых не вижу никаких. Удачи!