Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Нечаянно удалил джум теперь не могу отследить посылки

lonely18lonely18

Доброго времени суток, установите заново приложение Joom, авторизуйтесь и свяжитесь со службой поддержки Joom. Я уверен что они помогут вам с данной проблемой. У меня похожая ситуация была, когда скинул настройки телефона к заводским. Написал им, навел контрольные ответы по поводу заказанного товара и они восстановили мне отображение отслеживания товара который заказывал ранее. Ребята оперативно там работают, думаю и вам с легкостью помогут. Успехов!

Гость

Joom заказал браслеты не чайно удалил сайт заныва вастанавил а заказы прапали что делат

Гость

Joom заказал браслеты не чайно удалил сайт заныва вастанавил а заказы прапали что делат

Гость

Удалил нечаянно joom теперь я не могу отслеживать посылки как восстановить свой joom

Гость

Удалил нечаянно joom теперь я не могу отслеживать посылки как восстановить свой joom

Гость

Удалила нечайно приложение а товар заказ 28 и31 декабре тилифон украли не помню эликтроную Г ни пароль помогите востоновить в контакты не могу зайти кто-то взломал страницыу вот мой новый номер +79772511824

Гость

Немогуна востановленномджумеотслеживатьпокупки,всепропали.каквосстановить?