Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Базовый шаблон Wordpress какой это файл?

Oleg30

Когда вы только установите движок Wordpress у вас в файловой директории появится папка themes она будет содержать себе все ваши установленные темы, там как раз будет одна единственная стандартная которая появилась при первой установке вашего сайта.

Базовый шаблон можно будет использовать и менять все в нем, на своем опыте я узнал, что эти все бесплатные шаблоны мало чем от друг друга отличаются, в них меняется только стиль и некоторые детали ( например положение виджетов на сайте), а все остальное остается на своих местах.