Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как закрыть сайт Wordpress от незарегистрированных пользователей?

Oleg30

Насколько я помню в Wordpress непосредственно нет такой возможности. Вы можете ограничить доступ к действиям на сайте для незарегистрированных пользователей, но никак не так что бы они вообще не могли зайти на сайт. Для этого наверное есть специальные плагины. Вы можете просто закрыть индексирования для поисковых систем вашего сайта. Тогда к вам не смогут зайти пользователи на сайт.

для этого в файле robots укажите все ссылки к которым вам необходимо запретить доступ.