Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как правильно писать текст с тегами на Wordpress?

natali198123456

Заходим в панель администратора, выбираем: "Записи" - "Добавить новую". Откроется редактор записей WordPress, дальше выполняем действия по ниже-приведенному порядку.

Убедитесь, что редактор включен в визуальном режиме, а не в режиме HTML.

Перед тем как написать название статьи, отметьте рубрику в которой вы хотите разместить контент.

Напишите название статьи, с применением ключевых слов.

После названия статьи, сформируется постоянная ссылка, которую можно редактировать с помощью кнопки "Изменить"

Текст желательно готовить отдельно в Worde/

Заголовок и подзаголовок выделить мышью и указать их значение:Для заголовка укажите 2 уровень, а для подзаголовка лучше будет 3 уровень.

Затем через опцию "Word" в редакторе, вставляем подготовленную статью в блог.