Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как скачать изображение из темы Wordpress?

Oleg30

Правой кнопкой мыши - сохранить как и выбираете куда нужно сохранить. Все файлы хранятся в корневой директории, можно еще от туда картинку скачать, но там её будет очень трудно найти, если вы не знаете имени файла. Так что лучше по старинке просто сохранить себе как.

Если у вас премиум шаблон-тема. В популярных таких темах есть возможность экспорта всех файлов или отдельных частей, не редко там бывает и экспорт изображений.