Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Почему не прокручивается сайт Wordpress? Почему скроллинг мыши не работает?

Frostbitten

Доброе время суток. С недавних времен я много кому помог, разобраться с этой проблемой. Во многих случаев данная проблема легко решалась изменением файла "common.js". Расположен он в папке" js" темы, которую вы используете. Просто удалите несколько строчек в коде файла, связанных именно с "Smooth Scroll Onepage". После проделанной работы, прокрутка страниц сайта, должна заработать и другие состовляющие сайта не пострадают.

На просторах интернета можно найти и расширение для WordPress связанных с этой проблемой.