Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Где взять другли в ДругВокруг?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос ..- где взять другли в приложении социального общения и знакомства .Ответ очевиден..- их необходимо купить любыми удобными способами ! Это предусмотрено организаторами для общения или приобретения дополнительных признаков отличия вип кароны , и покупки значков на профиль аватара .Порой другли даются за ежедневный вход в игре ,но это происходит не всегда, нужно каждый день заходить в игру приложение и тогда администрация в виде поощрения может выписывать другли по 2  - 4 штуки за сутки .Ищите вкладку заработать и приглашайте друзей.., за это вам дадут другли .Спасибо за внимание .!

Как вы понимаете, ничего бесплатного не бывает, также обстоит дело и друглями, их нужно покупать. В этом и была задумка админов сайта. На данный момент аналогов этого вещества в Украине нет, поэтому неделю назад власти все же решили отсрочить запрет на использование этого препарата до 5 апреля. Если ничего не измениться, то после окончания этого срока, нам будет необходимо оборудовать отдельную комнату с решетчатыми окнами, сейфом и сигнализацией для получения лицензии на использование кетамина.