Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Не могу зарегистрироваться не принимает пололь пишет все время не допустимый пололь. Как правильно ввести пароль для регистрации.

Anton12341Anton12341

Привет дорогой пользователь. Смотри так всегда было и будет для пароля тоже есть нормы и их нужно при создание учесть. Туда входит, то что пароль должен быть только на английском языке то есть латинские буквы, так что первое посмотри на раскладку которая сейчас у тебя стоит. Потом на разных сервисах может быть запрос на то, что первая буква заглавная и допустим еще должна быть хоть одна цифра, ты посмотри оно же ошибку выдаёт тебе и написано в чём проблема, удачи!