Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Почему сначала была бесплатная доставка, а потом стала платной на Wildberries?

Solio

Слишком низкий процент выкупа, т.е. вы отказываетесь намного чаще чем покупаете. Свой процент выкупа можно проверить в личном кабинете на сайте или в приложении, там же можно посмотреть информацию о том как он рассчитывается и сколько вещей можно заказать без предоплаты. Так же можно просто завести новый аккаунт и доставка снова станет бесплатной, но опять же, пока не снизиться процент выкупа.

Гость

Интересную информацию выдают менеджеры Wildberris!!! Один говорит, что доставка платная на самовывоз из-за низкого процента выкупа, другой менеджер сообщает, что доставка бесплатная!!! Почему такая не согласованность?! Я так понимаю...руководство предприятие еще не приняло окончательного решения по взиманию суммы за доставку, а в пунктах выдачи уже просят оплатить за доставку? Была свидетелем.....не платят люди...да и клиентов поубавится в вашем магазине!