Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как продлить срок хранения заказа на WildBerries?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как Вы должно быть знаете, максимальный срок хранения товара десять дней. Однако, если по какой-то причине Вы не можете забрать товар в назначенный срок, то Вы без особых сложностей можете просто взять и перенести срок поставки товара на несколько дней вперед. Для этого необходимо зайти в свой личный кабинет, в раздел "Мои доставки" и выбрать там "Изменить условия доставки". Однако, также следует знать, что существуют определенные ограничения у данной опции, но они полностью оправданы.

Гость

Здравствуйте! Как Вы должно быть знаете, максимальный срок хранения товара десять дней. Однако, если по какой-то причине Вы не можете забрать товар в назначенный срок, то Вы без особых сложностей можете просто взять и перенести срок поставки товара на несколько дней вперед. Для этого необходимо зайти в свой личный кабинет, в раздел "Мои доставки" и выбрать там "Изменить условия доставки". Однако, также следует знать, что существуют определенные ограничения у данной опции, но они полностью оправданы.

Захожу в мои доставки и такого активного поля нет,есть только накладная и маршрут !

Гость

Никак нельзя продлить. Ни через сайт, ни через операторов