Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как проверить промокод WildBerries?

Reddereks

Это можно сделать в Корзине, когда Вы выбрали хотя бы один товар. Если промокод рабочий, сумма автоматически пересчитается. Если нет - то выдаст ошибку и попросит ввести корректный промокод.

Reddereks

Это можно сделать во вкладке Корзина, когда Вы выбрали хотя бы один товар на сайте. Если имеющийся промокод рабочий, сумма автоматически пересчитается. Если нет - то сайт выдаст ошибку и попросит ввести корректный промокод.

Учтите, что Вам нужно иметь профиль в WB, чтобы иметь возможность оформить заказ. Поэтому для начала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.