Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему у меня всё время платная доставка?Я уже много товара заказала у вас.Может накопительная система?

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Доставка в WildBerries плптная может быть по одной из причин. Доставка вв другой город область. Доставка идет самолетом или наземным транспортом по платной дороге для сокрашения времени в пути. То что предприниматели берут оплату за доставку это не их вина. Они тоже не могут работать себе в убыток. Либо из за одной веши которую вы заказали везти ее вам в другой конец страны. Так же им надо платить налоги и оплачивать работу курьерам, водителям, и другим сотрудникам.