Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

При новом обновлении мюзикли, у меня ухудшилось качество видео при съёмке. Как сделать хорошее качество?

TheDesmantoTheDesmanto

Возможно проблемы возникли не с обновлением Musical.ly, а с вашим интернет соединением. Проверьте его, после чего посмотрите новости приложения. Возможно ведутся технические работы, при которых сбои с качеством или загрузкой вполне реальны. Проверьте помимо этого камеру вашего устройства, а так же настройки качества загружаемого видео. Таковые могли появится как при самой записи, так и в настройках вашего аккаунта Musical.ly. Если и это не является причиной обратитесь в техническую поддержку Musical.ly.