Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня обновлённый musically, и я не могу зарегистрироваться. Помогите

elen245

Доброе время суток! Если вы говорите, что у вас данный сайт обновился, то теперь вам тоже надо обновить свой компьютер, а именно вы можете обновить свой браузр, которым вы пользуетесь или пере установить его это одно и тоже самое. Также если вы в своей работе используете несколько браузеров, то вам надо их тоже обновить чтобы в дальнейшем беспрепятственно вы могли там работать. Так что обновляйте свои браузеры, а затем уже регистрируйте свой профиль. Перед регистрацией выберите себе пароль и логин, логин это может быть ваше имя на сайте, оно может быть любое.