Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте уважаемые Администраторы приложения musically,у меня большая просьба, верните старую версию: 6.8.0 умоляю вас огромнейшее спасибо от души заранее!

abc20002abc20002

Чтобы писать разработчикам данного приложения, то писать нужна им напрямую. Сделать это можно на официальном сайте приложения. Заходите на него и листайте страничку вниз. Там внизу будет написано поддержка по английски (если у вас нет переводчика в браузере встроенного) - support. Жмёте туда и дальше увидите кнопку справа в углу верхнем почти что - submit ticket. Там нажимаете на неё и далее на следующей странице надо нажать на сообщить о проблеме. Это во 2-ом столбике первая строчка. На неё нажмёте, выберете ОС свою и тип обращения к ним. А потом можете уже писать в открывшемся окне для этого.