Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня уже 8 видио просто не загружается. Просто остаётся в приватных. Помогите пожалуйста!!

cawa88cawa88

Чтобы видео из этой программы можно было загружать к себе в галерею, тобишь на телефон свой сохранять, то можно воспользоваться способом сохранения роликом посредством приложения вотсап. Если ты им уже пользуешься, то отлично, если нет, то скачай себе whatsup и установи на телефон. Потом заходим в мьюзиклай и делимся роликом, который нужно скачать, потом жми "другие способы публикации" и отправляем кому-то из вотсапп (друг/коллега). После делаешь просмотр ролика в чате на телефоне и тапаешь его и удерживаешь пока не появится меню. В нём жмёшь "сохранить". Ролик загружается в телефон/галерею.