Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я удалила Musical но потом опять зарегистрировалась туда я снимаю клипы на новый странице но хочу вернуться на старую снимать клипы на старую страницу.Как ето зделоть

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала нужно выйти с нового аккаунта Musical.ly, после чего вспомнить данные от первой страницы. Под ними и осуществляется вход. В случае, если вы потеряли доступ к аккаунту его можно восстановить соответствующей формой под полями для входа. Если это не помогло - снова заходите на новый, созданный вами аккаунт, после чего открываете раздел технической поддержки и пишете подробное обращение с указанием номера телефона, ссылки на профиль, места регистрации аккаунта, название девайса и прочих мелочей, которые помогут с восстановлением и ждете ответа.