Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Подскажите пожалуйста, сколько весит приложение musical.ly? У меня оно занимает 2,56 Гб. и я считаю, что это очень много. Подскажи , что мне делать?

KolyanVitovKolyanVitov

Сама по себе изначально , данная программа столько конечно же не весит, весь ее дополнительный вес занимает как раз образовавшийся в ней кеш, который раздувается до размеров как раз таких , которые приблизительно у вас...Кеш нужно чистить, желательно периодически , и не забывать о том что данный момент не следует упускать из виду, потому что на другие приложения просто из-за него не останется самого места. Так что в данном деле может либо помочь какая то програма для чистки самой системы , либо же сами не забывайте делать.