Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

я не могу зарегестрироваться в мьюзикл

Eliz

Очень странно. У меня зарегистрироваться в этом приложении получилось в первого раза, без каких либо проблем. Все прошло довольно быстро, буквально за несколько минут. Мне было бы понятней в чем вам помочь, если бы вы описали свою проблему более четче , на каком моменте у вас не получается это сделать, что именно пишет. Для начала проверьте интернет соединение, после этого проверьте что у вас уже нет аккаунта в этом приложении. Далее корректно вводите свои данные,пишите на правильном языке, без ошибок, заполняя каждый пункт анкеты, и по надобности подтверждайте регистрацию.

Гость

Я могу подробно писать что у меня не так я хочу зарегистрироваться в Musical пишу зарегистрироваться там можно номер телефона Twitter Facebook почте ну и ещё Instagram я перепробовала Twitter Instagram почту и и Facebook у меня ничего не получилось и потом я номер телефона но у меня там не номер телефона оказалось а дата рождения пишу свою настоящую дату рождения мне говорят сорри вам нельзя потом пишу другую дату рождения своих раз родственников уже старше но Но тоже ничего не получается что мне делать с тобой все у меня получилось и можно было зарегистрироваться в Musical помогите пожалуйста

Гость

У меня ошибка была в моем тексте большом котором мне ничего не получается зарегистрироваться помогите пожалуйста подскажите что мне сделать чтобы все получилось какую мне дату рождения написать чтобы тоже все получилось пожалуйста помогите срочно очень срочно мне хочется зарегистрироваться в этом приложении но у меня не получается я пишу свою дату рождения все равно ничего а номер телефона хотела написать оказалось что не номер телефона а дата рождения пишу её и ничего не получается помогите пожалуйста умоляю вас пожалуйста помогите